Джикия: удивился, когда Крал сказал, что в АПЛ делают силовую подготовку за 2 дня до игры
Защитник московского "Спартака" Георгий Джикия рассказал о своём общении с футболистами из зарубежных чемпионатов.
"Иногда я общаюсь с Кокориным по поводу зарубежных чемпионатов. Мне это интересно. И с Миранчуком тоже всё время на связи. Когда он приезжает в сборную, ребята тоже много вопросов задают. Что и как там в "Аталанте" делает Гасперини? Как восстановление проходит, как, например, к тренажёрному залу относятся ребята.До игры с "Лестером" общался с Кралом. Когда он мне сказал, что за два дня до игры ребята делают силовую подготовку, я был удивлён. Но когда смотришь чемпионат Англии, понимаешь, что там такие атлеты, что по-другому, может, и нельзя. Так что стараюсь собрать много информации и из Италии, и из Англии, и из Франции. Интересно слушать и что-то иногда оставлять в голове и стараться это использовать для себя", — приводит слова Джикии "Комсомольская правда".
Источник: "Чемпионат"
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
12:32 РПЛ
Андреев: следил за Аугусто, ещё когда он играл в Турции. Это сильнейший футболист с сумасшедшими качествами
12:15 РПЛ
Аршавин: как игрок Глушенков один из лидеров "Зенита" точно, но ему не хватает стабильности
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Палестина | 2:2 | Новая Зеландия |
| Япония | 3:1 | Уругвай |
| Южная Корея | 3:0 | Эквадор |
| Китай | 3:0 | Мальдивы |
| Узбекистан | 3:1 | Иран |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

