Новости футбола

Источник: Промесу предъявили обвинение в покушении на убийство

четверг, 18 нояб. 2021 года, 16:58 РПЛ Спартак Москва
Полузащитнику "Спартака" Квинси Промесу предъявили обвинение в покушении на убийство и нанесении ножевых ранений, сообщает Telegraaf. Сообщается, что соответствующие обвинения были предъявлены некому 29-летнему мужчине, официально его имя не называется. Но СМИ уверены, что речь идёт именно о Промесе.

По информации голландских СМИ, в конце июля прошлого года во время семейной вечеринки в небольшом городке Абкауде (Нидерланды) двоюродного брата Промеса серьёзно ранили ножом после ссоры, в результате чего тот получил травму колена. Правоохранительные органы начали расследование, которое привело к аресту Промеса в декабре.

Максимальное наказание, которое грозит Промесу, — 4 года заключения.

Если его осудят, то контракт со "Спартаком" будет расторгнут, выплаты "Аяксу" прекратятся, но уже совершённые возвращены не будут. По контракту московский клуб должен платить каждые полгода.
gfghfgh87 20.11.2021 00:35
Ну что парни, как там ваши ставки сегодня? Хотя можете не отвечать и так знаю... Если не попан, ставишь больше 1000 рублей, советую норм сайт с прогнозами на футбол king-ball.ru (работает с 2013 года, короч проверенно не обман)
Malin-Sergey 18.11.2021 22:34
Как не прятался в России, все равно сидеть в Амстердаме придется.
Распасовщик 20.11.2021 13:17
ответ Malin-Sergey Ваши же родственники там живут, могут носить передачки, как спартаковцу)))
Лента новостей
Ещё новости