Гончаренко: на протяжении всей игры мы были чуть лучше "Динамо"
Главный тренер "Краснодара" Виктор Гончаренко прокомментировал минимальное выездное поражение от "Динамо" в матче 14-го тура РПЛ.
— На протяжении всей игры мы были чуть лучше "Динамо". Держали игру под контролем. Мы были ближе к тому, чтобы создать какой-то момент и реализовать его. Но так бывает, когда ты не можешь дожать соперника. Мы хорошо действовали, знали, как "Динамо" прессингует. Единственное, нам не хватало одного игрока в глубину атаки.
Когда ты имеешь такую большую серию без голов, как мы, можно и хорошее забыть. Но мы создаем моменты и имеем их. Иногда мы не заслуживаем проигрывать, особенно из-за судейских ошибок. Это тест на зрелость для команды сейчас, вот такие трудности.
Не могу сказать, что каждый тянет одеяло на себя. Мы действуем хорошо командой. Игроки иногда принимают решение в зависимости от ситуации. Повторюсь, никто не тянет одеяло на себя.
— Как команда проведет паузу?
— Мы запланировали контрольный матч с "Ростовом". Сейчас отдохнем и будем готовиться, — передает слова Гончаренко Sport24.
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| СКА-Хабаровск | 08:00 | Енисей |
| Черноморец | 15:00 | Волга Ул |
| Торпедо М | 15:30 | Ротор |
| Нефтехимик | 18:00 | Урал |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Венесуэла | 1:0 | Австралия |
| ЮАР | 16:00 | Замбия |
| Россия | 18:00 | Чили |
| Бразилия | 19:00 | Сенегал |
| США | 01:00 | Парагвай |
| Колумбия | 03:00 | Новая Зеландия |
| Мексика | 04:00 | Уругвай |
| Бразилия: Серия А | ||
| Спорт Ресифи | 00:30 | Фламенго |
| Сантос | 03:00 | Палмейрас |
| Аргентина: Примера | ||
| Альдосиви | 23:00 | Сан-Мартин СХ |
| Годой-Крус | 23:00 | Депортиво Риестра |
| Сан-Лоренсо | 01:15 | Атлетико Сармьенто |
| Индепендьенте | 03:30 | Росарио Сентраль |

