Новости футбола

"Аль-Садд" поставил ультиматум "Барселоне" в переговорах с Хави

среда, 03 нояб. 2021 года, 12:31 Примера — Ла-Лига Барселона
"Аль-Садд" отказался идти на уступки в переговорах с "Барселоной" по поводу главного тренера катарского клуба Хави, сообщает AS. Ранее стало известно, что за переход "сине-гранатовые" должны будут выплатить неустойку в размере € 1 млн.

Также катарский клуб потребовал, чтобы официальное предложение сделал лично президент "Барселоны" Жоан Лапорта. Недовольство вызвано тем, что ранее функционер отказался от визита в Доху. В столицу Катара отправятся вице-президент клуба Рафа Юсте и спортивный директор Матеу Алемани.

Действующее соглашение Хави с "Аль-Саддом" рассчитано до 2023 года. При этом ранее сообщалось, что у испанца есть договорённость с руководством катарского клуба, согласно которому его отпустят, если поступит предложение от одного из топ-клубов.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Турция 0:027 ′ Франция
Италия 0:127 ′ Бельгия
Испания: Сегунда
Жирона 1:042 ′ Альбасете
Товарищеские матчи: Сборные
Индия 1:1 Панама
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.