Новости футбола

Ибрагимович: мне нравится Мбаппе, но он недостаточно старается. А нынешний "ПСЖ" — это не команда

воскресенье, 31 окт. 2021 года, 17:31 Лига 1 ПСЖ

Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович, ранее выступавший за "Пари Сен-Жермен", высказал мнение о бывшей команде и ее нынешних форвардах Килиане Мбаппе и Лионеле Месси.

"Когда у "ПСЖ" появились новые владельцы, я был одним из первых, кто подписал контракт с клубом, и очень горжусь этим. Без меня "ПСЖ" не стал бы тем клубом, каким он является сейчас. Некоторые считают, что я приехал туда за деньгами, из-за города или за хорошей жизнью. Нет — я приехал, и тогда все изменилось.

Мне нравится Мбаппе, но он недостаточно старается. Он может стать очень сильным игроком, но для этого ему нужно чувствовать вкус крови и бросаться в огонь. Окружите себя людьми, которые будут говорить вам, что вы недостаточно хороши, и вы станете лучшими.

"ПСЖ" — это хороший вызов для Месси. Он попробует что-то новое после длительного периода в "Барселоне". Он перешел в очень амбициозный клуб, который хочет побеждать и набирает обороты.

Сильнее ли нынешняя команда ["ПСЖ"] той, в которой играл я? Нет, мы были командой. В наши дни это уже не команда", — сказал Ибрагимович в интервью Telefoot.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости