Витория: мне понравилось выступление Селихова сегодня, он играл очень внимательно

суббота, 30 окт. 2021 года, 20:30 РПЛ Спартак Москва

Главный тренер "Спартака" Руй Витория высказал мнение об игре вратаря Александра Селихова в матче РПЛ против "Ростова" (1:1).

"Ротация во вратарской линии связана лишь с тем, что настало время делать замены быстро и легко. Я верю всем трем вратарям. Мне понравилось выступление Селихова сегодня. Он играл очень внимательно"

На 94-й минуте мы должны были удержать мяч и этой ошибки не должно было быть. Мяч оказался впереди. Контратака была просто невозможна. Ряд мелких неточностей создали проблемы на последних минутах игры. Когда мяч уже оказался рядом с Селиховым, он уже прошел через ряд других наших игроков, которые не должны были этого допустить", — передает слова Витории Sport24.

Источник: "Sport24"
Malin-Sergey 31.10.2021 16:04
Голкипер московского «Спартака» Артем Ребров приостановил карьеру профессионального футболиста, сообщает пресс-служба красно-белых. Сообщается, что Ребров займет в клубе должность технического координатора. Теперь он займется коммуникацией между советом директоров клуба, тренерским штабом и игроками. Реброву 37 лет. Он выступал за «Спартак» с 2011 года, проведя за москвичей 131 матч. В составе команды он стал чемпионом России сезона 2016/17, но потом проиграл конкуренцию за первый номер другим футболистам. На счету вратаря одна игра за сборную России. Ранее другой голкипер «Спартака» Александр Селихов взял на себя вину за мяч, пропущенный на последней минуте игры 13-го тура РПЛ с «Ростовом».
Malin-Sergey 30.10.2021 21:49
Ты пьяный или уже с ума сошел, за 30 секунд парашют пропустить. какого руя о селих вышел из ворот. Я жду когда тебя отправят в Португалию.? Тебе самому этот позор не надоел?.
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 15:30 Лестер Сити
Миллуолл 16:00 Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити