Новости футбола

Червиченко: при чем здесь Витория? Кем ему играть? Ларссон валяет дурака, Соболев будто на балет сходил

суббота, 30 окт. 2021 года, 19:35 РПЛ Спартак Москва

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал ничью красно-белых с "Ростовом" (1:1) в матче 13-го тура РПЛ.

"Сегодня играли команды примерно одного уровня. "Ростов" был лучше. Если бы "Спартак" выиграл, было бы несправедливо. Ничья сегодня точно в пользу "Спартака". Один только Полоз имел два-три железных момента.

Я уже слышал, что Селихова обвиняют. Ну вы извините, перед этим он два раза в аналогичной ситуации вышел и спас команду. А с третьего раза другой игрок уже понял, что надо бить не низом, а просто перекинуть. "Спартак" ничего сегодня не показал, кроме хорошо разыгранного стандарта. Одна треть команды просто недостаточно профессиональна, другая треть — просто не хочет играть. "Спартак" постепенно теряет авторитет в плане угрозы. Если раньше "Спартак" ехал на выезд и домашняя команда думала лишь бы не проиграть, то сейчас средние команды приезжают в Москву обыгрывать "Спартак".

Витория все ближе к увольнению? А при чем здесь Витория? Кем ему играть? Ларссон валяет дурака, чтобы его скорее отпустили, Мозес тоже не тот, что раньше, Соболев — это вообще. Он из отличного опасного нападающего превращается непонятно во что. Сначала он занимался деревенскими боданиями и толканиями с этой сельхоззлобой. А сегодня вообще как будто на балет сходил — выпрашивал карточки постоянно.

Витория не может заставить играть футболистов. Некоторые покупались вообще не под него. Вы посмотрите — за одни и те же деньги куплен Промес и Клаудиньо. Сравните профессионализм этих приобретений и все поймете", — сказал Червиченко.

Источник: "Sport24"
Malin-Sergey 30.10.2021 21:53
Как при чем? Он должен организовать толпу полунегров полурусских.. А то бегают по полю как беспризорники.Второй вратарь вообще дятел. За минуту уже почувствовал себя сухим и победителем. Но тут же весь уссался.
Лента новостей
Ещё новости