Оперштаб РПЛ выступил с заявлением по ситуации со Смоловым
Оперативный штаб Российской Премьер-Лиги на официальном сайте опубликовал заявление по поводу сомнительного теста нападающего "Локомотива" Фёдора Смолова на коронавирусную инфекцию.
"28 октября игрок "Локомотива" Фёдор Смолов самостоятельно сдал тест на коронавирус, который дал сомнительный результат. В соответствии с Санитарным регламентом РПЛ "Локомотив" уведомил РПЛ о данной ситуации и отметил, что футболист в течение недели не контактировал с партнёрами по команде и занимался по индивидуальной программе.В тот же день тестирование прошли остальные члены команды, все результаты — отрицательные. Игрок чувствует себя хорошо, повторное тестирование запланировано на 1 ноября", — говорится в заявлении.
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
30.10.2021 21:45
На матчи сборной тоже будет "арестован". Будут сексота питерского вызывать?.
14:27 Чемпионаты
Натхо: решение завершить карьеру было тяжёлым. Закончить с этим было нелегко, но я был готов
13:46 ЧМ-2026
Дембеле: мы слишком увлекаемся критикой в адрес Килиана Мбаппе, а он невероятный игрок
13:35 ЧМ-2026
Кукурелья: если мы выиграем чемпионат мира, я сделаю татуировку с лицом Луиса де ла Фуэнте
13:13 ЧМ-2026
Агирре — о матче с ЮАР: мы можем и должны играть лучше. Нам немного не хватало амбиций
12:59 РПЛ
Тимощук — о слухах про работу на российские спецслужбы: комментировать бредовые фейки не собираюсь
10:25 ЧМ-2026
Эз Абде: буду работать каждый день с большей силой и энтузиазмом, чем когда-либо, чтобы вернуться лучше и сильнее
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Канада | 62 ′ | Босния и Герцеговина |
| США | 04:00 | Парагвай |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Ислочь | 3:1 | Нафтан |
| Белшина | 1:1 | БАТЭ |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 1:1 | Спаэри |
| Динамо Бт | 3:2 | Дила |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


