Голы: Антонио Нуса (0:1) Амад Диалло (1:1) Эрлинг Холанд (1:2)
Пономарев: после футбола Дзюба уйдет в небытие, его сразу же забудут
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на рекорд Артема Дзюбы по количеству голов в чемпионатах России. В матче с "Динамо" (4:1) Дзюба забил 144-й мяч и побил рекорд Олега Веретенникова.
"Конечно, это достижение нельзя отнять, это серьезный рекорд. Но публика его не любит. Он показывает свой артистизм после забитого гола — празднует, отдавая честь. Нужно вести себя скромнее. Как форварда его никто не ценит. Его даже нельзя сравнить со всеми великими нападающими — Стрельцовым, Ворониным, Веретенниковым. Он не войдет в историю как достойный нападающий. После футбола Дзюба уйдет в небытие, его сразу же забудут. Будет тешить себя этим рекордом, а в народе его имя пропадет. Ему пора взрослеть, вести себя солидно. Месси и Роналду тоже празднуют — они любимцы публики. А Артем нет. Без него даже команда лучше играет", — сказал Пономарев "СЭ".
Источник: "Спорт-Экспресс"
Malin-Sergey
31.10.2021 15:36
Уйдет в секс бизнес ,будет с Бузовой в дуэте работать.
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 19:00 | ДР Конго |
| Бельгия | 23:00 | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 20:30 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


