Новости футбола

Семак: "Динамо" заслуженно находится в верхней части таблицы

среда, 27 окт. 2021 года, 16:27 РПЛ Зенит
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился ожиданиями от матча 13-го тура РПЛ с "Динамо", который состоится 29 октября.

"Держим ли в уме матч с "Ювентусом", готовясь к встрече с "Динамо"? Это совершенно другая история. Сейчас самое главное — "Динамо", а потом уже будем готовиться к следующему матчу.

Динамовцы достаточно хорошо играют, много забивают, это хорошая команда. Те позиции, которые им нужно было усилить, они усилили. Команда двигается вперёд и заслуженно находится в верхней части таблицы. Для нас это будет очень важный матч.

"Динамо" после матча в Кубке приедет в Петербург не в самом свежем состоянии? Это большое заблуждение — в таком режиме "Зенит" и другие команды, которые выступают в еврокубках, играют практически каждый сезон и привыкают к такому режиму. Я не думаю, что могут быть какие-то сложности, связанные с подготовкой к нашему матчу. У них хороший состав, хорошая обойма игроков. Естественно, они будут готовы на сто процентов.

Надеюсь, победа над "Спартаком" не помешает добиться результата в матче с "Динамо", потому что никакой эйфории нет. Есть победа, которая была в прошлом туре, а сейчас все наши мысли о следующем, который начнется совсем скоро. Для нас самый важный матч — следующий", — приводит слова Семака пресс-служба "Зенита".
Лента новостей
Ещё новости