Новости футбола

Терюшков: Черевченко — большой специалист, но пришло время расставаться

понедельник, 25 окт. 2021 года, 12:45 РПЛ
Депутат Госдумы РФ Роман Терюшков прокомментировал отставку Игоря Черевченко с поста главного тренера подмосковных "Химок".

"Игорь Геннадьевич принял клуб в непростое время. За прошедший сезон мы показали лучший результат за все время существования. В этом году что-то не пошло, поэтому мы приняли такое решение совместно с Черевченко. Я не удивлюсь, если Игорь Геннадьевич в ближайшее время возглавит какой-то топовый клуб. Все прошло по обоюдному согласию. У Черевченко всегда был большой кредит доверия, но сейчас, видимо, пришло время идти дальше. Для нас сейчас основная задача — работа с молодыми звездами. Нам необходимо подобрать того специалиста, который будет делать из звезд профессионалов. Черевченко — большой специалист, но пришло время расставаться", — сказал Терюшков "СЭ".

Терюшков также отметил, что "Химки" формируют пул специалистов, которые могут работать с клубом.

"Мы благодарны Игорю Геннадьевичу за работу, которую он провел в клубе. Мы расстались по обоюдному решению. Сейчас мы формируем пул специалистов, которые могут работать с клубом. Основное требование — работа с молодыми дарованиями. Он должен будет развивать молодых", — добавил Терюшков.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн