Голы: Алехандро Гримальдо (1:0) Джонатан Дэвид (2:0) Антонио Рюдигер (2:1)
Аршавин: у "Спартака" ничего не получилось. "Зенит" был хорош
Бывший игрок "Зенита" Андрей Аршавин отреагировал на победу санкт-петербургского клуба в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги со "Спартаком" (7:1).
"В Санкт-Петербурге великолепная атмосфера, все довольны. У "Спартака" ничего не получилось. "Зенит" был хорош. Продольные передачи за спину практически все проходили. Клаудиньо хорошо взаимодействовал с Венделом. Круговой оказался там, где нужно, и не растерялся, здорово сыграл. Такие матчи бывают. Жаль "Спартак". Поздравляю с победой "Зенит". Я думаю, что оргвыводы из стана московского клуба нас ожидают до Нового года", — приводит слова Аршавина "Матч ТВ".
Источник: "Чемпионат"
Bender
25.10.2021 14:39
капитан очевидность)
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
15:26 РПЛ
Агент: много клубов интересовались Дугласом Сантосом после ЧМ, однако он счастлив в "Зените"
13:00 РПЛ
В Федерации футбола Нигерии объяснили отсутствие Осимхена и других звезд в заявке на матч с Россией
11:58 Примера — Ла-Лига
Куртуа: ситуация вызывает разочарование, но в наших силах прибавить и больше не упускать очки
10:56 Серия А
Аморим: в последних матчах я испытывал те же ощущения, что и в "МЮ", и не хочу повторять прежних ошибок
10:11 Серия А
Аморим: теперь мы не просто команда, которая владеет мячом, — мы команда, представляющая угрозу
09:48 Турция — Суперлига
Турецкое трансферное безумие: Салах, Леан, Троссар и другие громкие переходы
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

