Аршавин: у "Спартака" ничего не получилось. "Зенит" был хорош
Бывший игрок "Зенита" Андрей Аршавин отреагировал на победу санкт-петербургского клуба в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги со "Спартаком" (7:1).
"В Санкт-Петербурге великолепная атмосфера, все довольны. У "Спартака" ничего не получилось. "Зенит" был хорош. Продольные передачи за спину практически все проходили. Клаудиньо хорошо взаимодействовал с Венделом. Круговой оказался там, где нужно, и не растерялся, здорово сыграл. Такие матчи бывают. Жаль "Спартак". Поздравляю с победой "Зенит". Я думаю, что оргвыводы из стана московского клуба нас ожидают до Нового года", — приводит слова Аршавина "Матч ТВ".
Источник: "Чемпионат"
Bender
25.10.2021 14:39
капитан очевидность)
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

