Новости футбола

Клопп — о разгроме "МЮ": абсолютно выдающийся результат. Пьем пиво по дороге домой

воскресенье, 24 окт. 2021 года, 21:19 АПЛ Манчестер Юнайтед Ливерпуль

Менеджер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал победу над "Манчестер Юнайтед" (5:0) в выездном матче 9-го тура АПЛ.

"Что я могу сказать? Ожидал ли я такого? Нет. То, что мы делали на трети поля соперника, было безумием. Мы высоко прессинговали, выигрывали единоборства, забивали прекрасные голы. В перерыве я сказал парням играть лучше. Мы начали невероятно хорошо, а потом перестали играть в футбол. Мы контролировали игру после пятого гола, речь шла не о том, чтобы забить больше, а просто попытаться обойтись без дополнительных травм.

Результат безумный. Я тут спросил, случалось ли такое в истории. Если нет, то это побудет рекордом некоторое время. Игроки добавили в книгу хорошую главу. Это особенная победа, но мы не празднуем как сумасшедшие. Мы с уважением относимся к сопернику, нам иногда везло, а "Юнайтед" сейчас не в лучшем состоянии.

5:0, я очень счастлив, это исключительный результат. Абсолютно выдающийся. У меня в голове несколько поражений, в которых не было необходимости, но сегодня мы победили, поэтому пьем пиво по дороге домой", — цитирует Клоппа BBC.

Источник: "Sport24"
Тимотеус 24.10.2021 21:35
По такому поводу можно и чего покрепче накатитьCool
Дебрянец 25.10.2021 15:29
ответ Тимотеус ;)
Лента новостей
Ещё новости