Агент Захаряна: нигде кроме "Динамо" Арсен играть не собирается. В его контракте нет отступных для РПЛ
В контракте полузащитника московского "Динамо" Арсена Захаряна отсутствует сумма отступных для клубов Российской Премьер-Лиги. Талантливый 18-летний футболист хочет продолжить карьеру в Европе и ждёт предложений оттуда, рассказал футбольный агент Павел Андреев, представляющий интересы Захаряна.
"Захарян — самостоятельный человек и уходить или нет — будет решать только сам. А мы поддержим любое его решение. Что касается России, то нигде кроме "Динамо" он играть не собирается. Поэтому в контракте и нет отступных для РПЛ. Арсен мечтает выступать в Европе, и если будет хорошее предложение, мы все обязательно его рассмотрим", — приводит слова Андреева инсайдер Иван Карпов в своём телеграм-канале.
Источник: "Чемпионат"
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 1:0 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

