Новости футбола

Мозес: сделаю всё, что в моих силах, чтобы в мае нам было чему порадоваться

вторник, 19 окт. 2021 года, 16:14 РПЛ Спартак Москва
Полузащитник "Спартака" Виктор Мозес признался, что по-прежнему считает красно-белых одним из лучших клубов России, несмотря на низкое место в турнирной таблице нынешнего розыгрыша РПЛ.

"Спартак" был и остаётся одним из лучших клубов России, для меня это очевидно. К сожалению, сейчас мы только на седьмом месте в чемпионате страны, но позади лишь треть дистанции, при этом до лидеров не так много очков. От "Зенита" отстаём на шесть баллов и играем с ним в следующем туре.

Важно, что в последнее время дела пошли на лад: мы победили в нескольких матчах подряд, эффектно спасли игру с "Динамо" — ещё одним прямым конкурентом. Теперь нужно продолжать получать удовольствие от игры, набирая при этом максимум очков.

СМИ писали, что я потерял мотивацию? Ну, во-первых, российскую спортивную прессу я не читаю. Во-вторых, это просто глупость. Если кто забыл, я пропустил несколько матчей из-за повреждения. В том числе с большим сожалением смотрел по телевизору игру в Лиссабоне, по итогам которой мы выбыли из Лиги чемпионов.

Футбол — моя жизнь, я всегда ему верен. Сезон начался непросто не только для меня, но и для всей команды. Постепенно мы исправляемся. И я сделаю всё, что в моих силах, чтобы в мае нам было чему порадоваться. Почему бы не поставить себе цель провести этот сезон ещё успешнее, чем предыдущий?" — приводит слова Мозеса официальный сайт "Спартака".
Лента новостей
Ещё новости