Новости футбола

Семак: сделаем всё для победы над "Ювентусом", а насколько получится и насколько заслужим эту победу, посмотрим

вторник, 19 окт. 2021 года, 14:48 РПЛ Зенит Лига чемпионов Ювентус
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак высказался о предстоящем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ювентусом".

"Нас ждёт тяжёлый матч с командой, которая набрала ход, которая очень здорово действует в обороне, контратакует и, самое важное, добивается хорошего результата. Будем готовиться, чтобы сыграть как можно лучше и заработать очки.

Нужно забивать и делать это раньше в таких матчах, чтобы игра раскрывалась и была возможность больше создавать и забивать. Одного мяча для победы не всегда бывает достаточно. Достаточно "Ювентусу", но не нам. Всем нужно работать — нападающим забивать больше, защитникам пропускать меньше, тренерскому штабу — помогать и тем и другим, чтобы мы все двигались вперёд.

Игра может складываться по-разному: иногда команда спасается, проигрывая, и все довольны ничьей, иногда теряет очки в конце матча и все недовольны ничьей. Мы не знаем, как будет складываться матч. Сделаем всё для победы, а насколько получится и насколько заслужим эту победу, посмотрим завтра", — приводит слова Семака официальный сайт "Зенита".
Лента новостей
Ещё новости