Новости футбола

Раньери: я вернулся, чтобы достичь чего-то с "Уотфордом"

четверг, 14 окт. 2021 года, 11:32 АПЛ
69-летний итальянский специалист Клаудио Раньери прокомментировал своё решение возглавить "Уотфорд".

"Если бы я не остался в футболе, мне было бы очень скучно. Я люблю футбол. Я люблю жизнь. Может быть, я буду работать до 80 лет, почему нет? Я могу стать самым пожилым тренером в Англии и буду ходить с тростью. Я вернулся, чтобы достичь чего-то с "Уотфордом". Я амбициозный человек. Президент клуба тоже амбициозен. Я готов вложить всю энергию, всю душу в эту работу.

Нам нужно спастись от вылета. Я думаю только о том, что нужно набрать 40 очков. Помните, как в "Лестере"? 40 очков, 40 очков. Потом 41. У нас пока 7, так что нужно заработать ещё 33. Затем постепенно мы будем прибавлять к следующему сезону", — цитирует Раньери Daily Mail.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Фенербахче (Турция) 19:45 Рома (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Шахтёр (Украина)
Славия П (Чехия) 22:00 Ланс (Франция)
Комо (Италия) 22:00 РБ Лейпциг (Германия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Сабах (Азербайджан)
Бавария (Германия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Россия: Кубок
Динамо-Барнаул 0:2 Челябинск
Луки-Энергия 2:0 Урал
Шинник 19:30 Торпедо М
Португалия: Примейра
Эштрела 22:15 Брага
Греция: Суперлига
Панатинаикос 21:15 Кифисия
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 2:2 Сент-Луис Сити
Сан-Диего 2:3 Сан-Хосе Эртквейкс
Ванкувер Уайткэпс 3:0 Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес 2:0 Нью-Йорк Ред Буллз
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.