Новости футбола

Блан: руководство "Барселоны" допустило множество фундаментальных ошибок

понедельник, 11 окт. 2021 года, 11:44 Примера — Ла-Лига Барселона
Бывший тренер сборной Франции Лоран Блан поделился мнением о ситуации в "Барселоне". Француз во время карьеры футболиста выступал за каталонский клуб.

По мнению Блана, руководство "Барселоны" допустило множество ошибок, отпустив не только форварда Лионеля Месси, но и других звёздных игроков.

"Я думаю, что они сделали фундаментальные ошибки. И не только с уходом Месси, но и с другими игроками, четыре — пять лет назад. "Барселона" теряла футболистов, но такой клуб не должен допускать этого. Нельзя терять Неймара или Месси. Их очень сложно заменить.

Для французского футбола это невероятно, что Месси, Неймар и Мбаппе выступают в Лиге 1. "ПСЖ" находится на другой планете, да. Но для французского чемпионата важно иметь таких людей", — цитирует Блана RMC Sport со ссылкой на Panenka.
Лента новостей
Ещё новости