Хачатурянц: предложение "Матч ТВ" выросло значительно. Тендера на телеправа РПЛ не будет
Исполняющий обязанности президента Российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц сообщил, что лига не будет проводить тендер на телеправа.
"Предложение "Матч ТВ" выросло значительно. Тендера не будет. Клубы обратились ко мне. Это был не один человек. Контракт с Прядкиным? Нет оснований, чтобы он получал средства. Я буду на общественных началах. У меня будет KPI — повышение стоимости Лиги", — передаёт слова Хачатурянца "Чемпионат".
Ранее стало известно, что большинство клубов Российской Премьер-Лиги склоняются к тому, чтобы отклонить предложение "Матч ТВ" о продлении сотрудничества на предложенных условиях. Сообщалось, что лига намерена провести тендер с разделением пакета медиаправ.
Источник: "Чемпионат"
12:45 ЧМ-2026
Гаттузо — об игре с Северной Ирландией: мы хорошо справились, и это нельзя принимать как должное
11:14 ЧМ-2026
Мбаппе: не собираюсь лицемерить после матча с Бразилией и говорить, что это был финал чемпионата мира
12:32 Чемпионаты
Агент Худякова: Даня понимает, что для возвращения на поле нужно много работать. Настроение боевое
| Испания: Сегунда | ||
| Кордова | 21:00 | Мирандес |

