Литвинов — о победе над "Уфой": не могу сказать, хорошо ли сыграл. Нужно разобрать это с папой
Пресс-служба "Спартака" опубликовала на клубном ютуб-канале интервью с 20-летним полузащитником Русланом Литвиновым, который оценил свою игру в матче с "Уфой" (2:0).
"Уже понял, что лучше сыгрался с партнерами, лучше понимал, что нужно делать на поле в той или иной ситуации. Более спокойно ощущал себя.
Лучше ли сыграл, чем в дерби? У меня пока нет окончательного ответа. Скажу, когда проведу разбор дома с папой, с тренером, проговорив все ошибки. Конечно, доволен, что выиграли — очень важные три очка для нас. Упускать победу было нельзя.
Не ожидал, что проведу игру без замены. Уже на поле ощущал, что немного подустал. Тренер видел, но решил поменять игроков впереди", — сказал Литвинов в интервью клубному ютуб-каналу.
Источник: "YouTube"
16:36 РПЛ
Семак: в ближайшее время примем решение по поводу некоторых игроков, которые уйдут в аренду
15:57 Клубный чемпионат мира
Тренер "Монтеррея": горжусь тем, как мы играли против "Боруссии". Нам просто не хватало гола
15:46 РПЛ
Семак: посмотрим, появятся ли новые футболисты, чтобы каким-то образом встраивать их в игру команды
11:29 РПЛ
Тюкавин — о предложении из Катара: пришли к мнению, что лучше сейчас играть здесь, в "Динамо"