Новости футбола

Кассано: "Ювентус" провёл непристойный матч со "Специей"

суббота, 25 сент. 2021 года, 09:25 Серия А Ювентус
Бывший нападающий сборной Италии Антонио Кассано выразил мнение о победе туринского "Ювентуса" в гостях над "Специей" (3:2) в матче 5-го тура чемпионата Италии.

"Ювентус" провёл непристойный матч со "Специей". Хозяева поля оказали достойное давление на туринцев и, если бы они сделали счёт 3:1, то фактически игра бы закончилась, это при том, что их команда стоит в 50 раз меньше, чем у подопечных Аллегри.

Голы "Специи" были забиты по вине двух или трёх игроков, ошибки которых Аллегри не видит, но продолжает бороться. У меня создаётся впечатление, что он в замешательстве.

Я не понимаю, как играет "Ювентус", меня это очень беспокоит. Они победили, но будут бороться за то, чтобы финишировать в четвёрке лучших, если продолжат в том же духе. Это лучшая команда по составу, но сегодня они отстают на 10 очков, играют плохо, пассивны, они буквально страдают на поле.

Нет идеи, им не хватает личности. Раньше в "Ювентусе" были футболисты-победители, которые выигрывали игры с помощью индивидуальных действий: Криштиану Роналду забил 100 голов за три года, Гонсало Игуаин также забивал много, Пауло Дибала показывал великолепную игру", — цитирует Кассано Football Italia.
Лента новостей
Ещё новости