Новости футбола

Федун на встрече с болельщиками обещал, что "Спартак" возьмет 6 очков в матчах с "Легией" и ЦСКА

воскресенье, 19 сент. 2021 года, 20:07 РПЛ Спартак Москва

Корреспондент "Матч ТВ" Антон Анисимов в преддверии дерби ЦСКА и "Спартака" рассказал подробности встречи владельца красно-белых Леонида Федуна с болельщиками.

"После матча с "Химками" была встреча Леонида Федуна с болельщиками, у которых абонементы в VIP-ложу. Мы 2,5 часа ждали Леонида Арнольдовича, чтобы узнать, что же там все-таки происходило. Сначала машины подъехали к основному VIP-выходу, затем в последний момент их передвинули к другому, мы побежали туда. Первое, что мы кричали Леониду Федуну: "Почему вы прячетесь и слышите ли вы, что творится на трибунах?". Он сначала остановился, вроде как хотел что-то сказать, но затем сел в машину.

Я знаю на 99 процентов, что Леонид Федун точно слышит, что ему кричат на трибунах. Я работаю на трибуне с активными фанатами "Спартака", и что там только не кричат. Из цензурного: "Где ваши яйца? В руках у Заремы". И я точно знаю, что это все обсуждалось на этой встрече. Я не могу рассказывать деталей, потому что это серьезные вещи. Но я знаю точно, что там, где сидит Федун, все это прекрасно слышат.

Я знаю, и мне не один человек это говорил, что Леонид Арнольдович пообещал болельщикам, что в матчах с "Легией" и ЦСКА будет шесть очков. Шесть уже невозможно. Поэтому будем надеяться, что с ЦСКА будет три, и таким образом Леонид Арнольдович на 50 процентов выполнит свое обещание", — сказал Анисимов в эфире канала "Матч Премьер".

Источник: "Матч.ТВ"
Malin-Sergey 19.09.2021 21:42
Физдит как всегда. С Легией уже -3.
Лента новостей
Ещё новости