Новости футбола

Ловчев: игроки "Спартака" квалифицированнее футболистов ЦСКА, но очень вероятна ничья

воскресенье, 19 сент. 2021 года, 20:01 РПЛ Спартак Москва ЦСКА М

Бывший защитник "Спартака" Евгений Ловчев назвал ничью наиболее вероятным исходом матча между красно-белыми и ЦСКА в 8-м туре чемпионата России. Игра пройдет 20 сентября на "ВЭБ Арене".

"И ЦСКА, и "Спартак" сейчас в разрухе. "Спартак" разрушен всем, что творится в клубе в последние годы. А ЦСКА разрушила трансферная политика последних лет.

Плюс нет двух игроков, которые определяли атаку армейцев в последнее время — Влашича и Фернандеса, который заболел. Вообще не понимаю, как они будут забивать.

Когда-то считалось, что селекционная служба ЦСКА лучшая в стране. Мы помним, какие были приобретения — Вагнер Лав, Дуду, Карвалью, Жо, потом Думбия и Муса, тот же Фернандес. И что мы видим сейчас — Гайч, Бийол, Рондон и т. д.

Теперь о матче. Игроки "Спартака" квалифицированнее футболистов ЦСКА, тут нет никаких вопросов. Но учитывая нынешнее состояние команд, очень вероятна ничья.

Однако дерби — особый матч. И даже иностранцы, не понимающие по-русски, это осознают. Я смотрю на того же Мозеса в игре с "Химками", и вижу, что ему просто не интересно играть. Но на дерби будет сверхнастрой, футболисты выйдут на поле сверхмотивированными.

Однако сейчас болельщики обеих команд доведены до точки кипения игрой и результатами, поэтому для всех будет лучше, если сыграют вничью", — приводит слова Ловчева "Советский спорт".

Malin-Sergey 19.09.2021 21:43
У Армии больше патриотизма и любви к клубу.
Лента новостей
Ещё новости