Голы: Антонио Нуса (0:1) Амад Диалло (1:1) Эрлинг Холанд (1:2)
Клопп: я не рад переходу Роналду в "Манчестер Юнайтед"
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал возвращение португальского форварда Криштиану Роналду в "Манчестер Юнайтед".
"Рад ли я, что он перешёл в "Юнайтед? Нет, я этому не рад. Не могу так сказать. Хороший ли он игрок? К сожалению, да. Я был удивлён этим переходом, но не тем, что он вернулся в "Манчестер Юнайтед". Больше всего я удивился, когда появились слухи о его уходе из "Ювентуса". Я понятия не имел, что это случится, поэтому был поражён.Когда появились слухи о его возможном трансфере в "Сити", я подумал: это будет весело для "МЮ". Затем, конечно, "Юнайтед" предприняли шаги и подписали его. Это свободный мир. Они могут делать всё, что хотят", — цитирует Клоппа Sky Sports.
Источник: "Чемпионат"
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 1:2 | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


