"Тоттенхэм" готов продать Кейна за € 175 млн любому клубу не из Англии
Руководство "Тоттенхэм Хотспур" приняло решение по поводу дальнейшей судьбы нападающего команды Гарри Кейна. Так, "шпоры" готовы продать своего лидера за € 175 млн любому клубу не из Англии, информирует The Athletic.
Главным претендентом на подписание Кейна считался "Манчестер Сити", но "Тоттенхэм" не намерен продавать Гарри прямому конкуренту по АПЛ.
Сам Кейн, как сообщалось ранее, настаивает на джентльменском соглашении с руководством "Тоттенхэма". Год назад президент клуба пообещал отпустить его этим летом. Гарри намерен перейти в "Манчестер Сити" и настаивает на этом решении.
Источник: "Чемпионат"
15:57 ЧМ-2026
Карпин: Месси в свои 39 лет продолжает показывать футбол, который не доступен игрокам, находящимся в расцвете сил
15:46 ЧМ-2026
Карпин: сборная Испании сделала ставку на командный футбол, а не на индивидуальные качества лидеров
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| КАМАЗ | 20:00 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| МТК | 20:30 | Залаэгерсег |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Артис | 19:00 | Млада-Болеслав |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Русенборг | 20:00 | Фредрикстад |
| Дания: Суперлига | ||
| Раннерс | 20:00 | Силькеборг |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хеккен | 20:00 | АИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

