В "Барселоне" уверены, что подпишут контракт с Месси до 8 августа
"Барселона" продолжает работу над подписанием нового контракта с нападающим Лионелем Месси. В каталонском клубе верят, что уладить все формальности и подписать новое соглашение удастся к 8 августа, когда состоится товарищеский матч за Кубок Жоана Гампера против "Ювентуса".
Сейчас "Барселона" работает над снижением зарплат наиболее высокооплачиваемых игроков команды и пытается продать футболистов, на которых не рассчитывает тренер Роналд Куман.
Источники, близкие к "Барсе" и Лионелю, опровергают, что игрок будет работать на базе клуба до подписания контракта.
Источник: "Спортс.ру"
sasha 333
02.08.2021 23:13
Зп платить персоналу не могут, продайте его...
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


