"Сочи" обыграл "Кешлю" и вышел в третий квалификационный раунд Лиги конференций
В рамках 2-го квалификационного раунда Лиги конференций "Сочи" в ответном матче победил азербайджанский "Кешлы". В следующем раунде российский клуб встретится с победителем пары "Партизан" — "Дунайска Стреда".
29 июля 2021 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Шафа - Интер-Арена», вместимость: 8152 зрителей.
Голы: Марко Дуганджич (0:1) Фелипе Сантос (1:1) Никита Бурмистров (1:2) Рахман Гаджиев (2:2) Данила Прохин (2:3) Марко Дуганджич (2:4)
Голы: Марко Дуганджич (0:1) Фелипе Сантос (1:1) Никита Бурмистров (1:2) Рахман Гаджиев (2:2) Данила Прохин (2:3) Марко Дуганджич (2:4)
Источник: "Футбольная страна"
sasha 333
30.07.2021 10:27
Сойдет, дальше сложнее.
Тимотеус
30.07.2021 07:15
Эти очки в общей копилке пригодятся
Malin-Sergey
29.07.2021 22:48
Молодцы! Красиво азеров погоняли а обоих матчах!!!
11:58 РПЛ
Андрей Мостовой: в матче с "Краснодаром" очень понравилось, что все бились, — мы были командой
10:39 Кубок России
Андрей Мостовой: "Спартак" как будто всё устраивало в ответном матче Кубка России
16:36 РПЛ
Бериша: не думаю, что будут сложности из-за того, что Адиев совмещает посты в "Ахмате" и сборной Казахстана
16:27 РПЛ
Виллиан Роша: по всем вопросам, которые касаются моего контракта, нужно обратиться к моему агенту
12:15 Серия А
Индзаги — о трансферах "Интера": иногда нужно выходить за ограниченные финансовые рамки
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |