Новости футбола

"Спартак" сделал заявление о ситуации с допуском зрителей на матч с "Крыльями" и "Бенфикой"

среда, 28 июл. 2021 года, 21:36 РПЛ Спартак Москва
"Спартак" на официальном сайте опубликовал заявление с информацией о допуске зрителей на предстоящие матчи с "Крыльями Советов" и "Бенфикой".

"По состоянию на вечер среды ФК "Спартак-Москва" не имеет официального подтверждения от "Крыльев Советов" о том, сколько зрителей будет допущено на матч 2-го тура РПЛ в Самаре, который пройдет 30 июля. В случае, если допустимое количество составит не больше 500 человек, гостевой сектор для поклонников красно-белых на "Солидарность Арене" открыт не будет. Если же управление местного Роспотребнадзора разрешит увеличить число зрителей, в день матча в продажу поступит квота билетов для болельщиков "Спартака". По данным "Крыльев", окончательное решение должно быть принято завтра.

Кроме того, ФК "Спартак-Москва" находится в постоянном контакте с Роспотребнадзором Москвы и, в соответствии с Постановлением Главного санитарного врача РФ А.Ю. Поповой, ожидает новых данных о распространении коронавирусной инфекции в городе, которые должны поступить до конца рабочей недели. Снижение темпов заболеваемости позволяет надеяться, что допустимое число зрителей может быть увеличено. Наш клуб делает всё возможное, чтобы матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с "Бенфикой" 4 августа посетило больше болельщиков", — говорится в заявлении.
Лента новостей
Ещё новости