Новости футбола

Ерохин: надеюсь, помимо стремления к победе в РПЛ с лучшей стороны покажем себя и в Лиге чемпионов

среда, 21 июл. 2021 года, 10:56 РПЛ Зенит
Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин поделился ожиданиями от предстоящего старта нового розыгрыша Российской Премьер-Лиги.

"Мы стараемся в любых обстоятельствах качественно готовиться к сезону, особенно когда изменить ситуацию не можем — ведь прошлогоднее межсезонье с отсутствием времени на подготовку было необычным из-за пандемии. Да, всегда хочется иметь возможность как следует потренироваться перед сезоном, заложить фундамент. Особенно когда предстоят сложные матчи и в чемпионате России, и в Лиге чемпионов. Но, с другой стороны, участвовать в официальных играх интереснее, чем тренироваться.

Судя по всему, нам пока удается при разных обстоятельствах делать свое дело, раз выиграли три чемпионата подряд. Хотя в первый раз многие ребята, включая меня, проходили предсезонку после чемпионата мира, где было отдано много сил и эмоций. Во второй раз были полноценные сборы, а в третий из-за пандемии почти сразу начали сезон, едва успев закончить предыдущий. Надеюсь, сейчас мы сработали еще лучше и помимо стремления к победе в чемпионате с лучшей стороны покажем себя и в Лиге чемпионов", — цитируют Ерохина "Известия".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн