Голы: Жан-Филипп Матета (1:0)
Ракицкий: отыграю этот сезон и приму решение о своём будущем уже в конце. Есть команды, которые хотят меня видеть
Защитник "Зенита" Ярослав Ракицкий ответил на вопрос о своём будущем. Контракт футболиста с санкт-петербургским клубом истекает летом 2022 года.
"Руководство сначала обещало мне продление. Но конкретного разговора не было. Я не маленький мальчик. Отыграю этот сезон и приму решение о своём будущем уже в конце. Есть команды, которые хотят меня видеть. Никто не знает, что будет дальше. Переговоров нет. Возможно, о чём-то поговорим только ближе к зиме", — сказал Ракицкий "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
Homesidius
14.07.2021 14:59
Семак же не лезет в узел? У него тоже год)))
Homesidius
14.07.2021 14:58
Хохол есть хохол))) Еще ничего не решено, а уже пальцы гнет.
16:36 ФНЛ — Первая лига
Сторожук: "Торпедо" — это исторический клуб, и это только добавляет эмоций и желания
16:14 РПЛ
Гурцкая — о Карседо: у нас никогда не было тренера, который бы мог так часто и удачно делать перестановки
15:26 РПЛ
Геркус: у "Краснодара" есть мнение, что они разыскивают скрытые таланты. Но я не особо в это верю
11:29 ЧМ-2026
Думфрис — о вылете с ЧМ-2022: это была горькая пилюля, но и определённо дополнительная мотивация для ребят
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Кристал Пэлас (Англия) | 1:0 | Райо Вальекано (Испания) |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Ямайка | 2:0 | Индия |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 1:1 | Астана |
| Иртыш П | 1:1 | Улытау |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

