Новости футбола

Чалов: Гончаренко очень многое в меня вложил. Благодаря ему я сейчас играю на таком уровне

пятница, 09 июл. 2021 года, 10:41 РПЛ ЦСКА М
Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов высказался о бывшем главном тренере команды Викторе Гончаренко, ныне возглавляющем "Краснодар".

"У меня нет объяснения, почему у Гончаренко в ЦСКА перестало получаться. Мы всё делали как обычно, готовились, разбирали соперников. Наверное, это какая-то череда ошибок, которая привела к таким последствиям. Думаю, это больше вопрос к Виктору Михайловичу.

Гончаренко очень многое в меня вложил. Благодаря ему я сейчас играю на таком уровне. После отставки я ему позвонил, мы попрощались на хорошей ноте. Сейчас держим связь, Виктор Михайлович может написать, поздравить с голом. Но только не с голом "Краснодару", ха-ха. Когда мы играли весной, никто не думал, что это был матч с командой бывшего тренера. Но для меня эта игра была важна — в предыдущем туре я вышел на замену и забил "Уфе", а с "Краснодаром" вышел в стартовом составе, получил шанс. После матча, кстати, перекинулись парой фраз с Виктором Михайловичем и с Васей Березуцким. Пошутили, посмеялись — всё как обычно", — сказал Чалов "Чемпионату".
Malin-Sergey 09.07.2021 17:16
на каком ты уровне играешь????))))
Лента новостей
Ещё новости