Новости футбола

Эксперты оценили перспективы Миранчука в новом сезоне Серии А

четверг, 01 июл. 2021 года, 15:01 Серия А

Один из ведущих российских легионеров — Алексей Миранчук, выступающий за итальянскую "Аталанту", готовится к новому сезону Серии А.

После вылета сборной России с Евро-2020, где именно Миранчук был одним из немногих "светлых пятен" в игре команды, Алексей сможет несколько недель насладиться отпуском, после чего россиянин начнет подготовку к новому сезону в составе своего клуба, которому предстоит борьба сразу на несколько фронтов.

А что же ждет самого Миранчука в Бергамо? На этот вопрос попытались ответить эксперты беттинг-сферы, и в частности — аналитики компании МелБет, в линии которой появилось сразу несколько объектов для пари, касающихся судьбы российского хавбека "Аталанты" в новом сезоне. Если зайти на официальный сайт букмекера МелБет, то можно найти ряд любопытных позиций, связанных с выступлениями Миранчука в Серии А в кампании 2021/22 годов. К примеру, с вероятностью в 49% эксперты оценили шансы на то, что Алексею удастся забить минимум 6 голов в новом чемпионате Италии, а 75% аналитики дают на то, что российскому футболисту удастся исполнить минимум две голевые передачи на своих одноклубников.

Примечательно, что для команды Миранчука в целом эксперты в качестве прогноза приготовили небольшой регресс по сравнению с предыдущей кампанией. Вооружившись котировками в приложении одной из самых популярных беттинг-компаний Олимп — https://betonmobile.ru/mobilnoe-prilozhenie-bk-olimp, можно сделать вывод, что "Аталанте" предрекают финиш на 5-6 позициях в новом розыгрыше итальянской Серии А, что заметно ниже, чем показатели, которых команда добивалась ранее.

Напомним, что в прошлом сезоне коллектив из Бергамо занял итоговое третье место в табели  о рангах итальянского высшего дивизиона, завоевав право выступить в Лиге чемпионов нового розыгрыша.

Что касается показателей самого Миранчука, то в прошлой кампании российский полузащитник, присоединившись к "Аталанте" в сентябре 2020-го года, успел провести за основу бергамаски во всех турнирах 31 матч, забив в них 7 голов и отдав 2 результативные передачи. 
Лента новостей
Ещё новости