Новости футбола

Первый тур РПЛ стартует матчем "Ростов" — "Динамо" 23 июля

пятница, 25 июн. 2021 года, 21:59 РПЛ

Официальный сайт РПЛ опубликовал расписание первых шести туров нового сезона.

Первый тур стартует 23 июля матчем "Ростов" — "Динамо". Начало — в 19.00 (мск).

1-й тур

23 июля (пятница)

19:00 "Ростов" — "Динамо"

24 июля (суббота)

17:30 "Химки" — "Зенит"
20:00 "Локомотив" — "Арсенал"
20:00 "Рубин" — "Спартак"

25 июля (воскресенье)

17:30 "Урал" — "Краснодар"
17:30 "Крылья Советов" — "Ахмат"
20:00 ЦСКА — "Уфа"

26 июля (понедельник)

19:00 "Нижний Новгород" — "Сочи"

29 июля — ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги конференций с участием "Сочи"

2-й тур

30 июля (пятница)

18:00 "Крылья Советов" — "Спартак"
19:00 "Арсенал" — "Рубин"

31 июля (суббота)

17:30 "Уфа" — "Динамо"
20:00 ЦСКА — "Локомотив"

1 августа (воскресенье)

17:30 "Урал" — "Нижний Новгород"
20:00 "Краснодар" — "Химки"
20:00 "Ростов" — "Зенит"

2 августа (понедельник)

19:00 "Ахмат" — "Сочи"

3-4 августа — первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с участием "Спартака"

5 августа — первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги конференций с участием "Рубина" и, в случае победы во 2-м раунде, "Сочи"

3-й тур

6 августа (пятница)

17:00 "Уфа" — "Локомотив"

7 августа (суббота)

17:00 "Зенит" — "Краснодар"
17:30 "Арсенал" — "Крылья Советов"
20:00 "Спартак" — "Нижний Новгород"

8 августа (воскресенье)

17:30 "Химки" — "Ростов"
20:00 "Рубин" — "Ахмат"
20:00 "Динамо" — ЦСКА

9 августа (понедельник)

19:00 "Сочи" — "Урал"

10 августа — ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с участием "Спартака"

12 августа — ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги конференций с участием "Рубина" и, в случае победы во 2-м раунде, "Сочи"

4-й тур

14 августа (суббота)

17:30 "Нижний Новгород" — "Уфа"
17:30 "Спартак" — "Урал"
20:00 "Ахмат" — "Динамо"
20:00 "Ростов" — ЦСКА

15 августа (воскресенье)

17:30 "Рубин" — "Крылья Советов"
17:30 "Локомотив" — "Зенит"
20:00 "Краснодар" — "Арсенал"

16 августа (понедельник)

19:00 "Сочи" — "Химки"

17-18 августа — первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов с участием "Спартака" (в случае победы в 3-м раунде)

19 августа — первые матчи раунда плей-офф Лиги конференций с участием "Рубина" и "Сочи" (в случае побед в 3-м раунде)

5-й тур

20 августа (пятница)

17:00 "Урал" — "Динамо"

21 августа (суббота)

17:30 "Уфа" — "Зенит"
17:30 ЦСКА — "Ахмат"
20:00 "Арсенал" — "Спартак"

22 августа (воскресенье)

17:30 "Нижний Новгород" — "Ростов"
17:30 "Химки" — "Рубин"
20:00 "Локомотив" — "Краснодар"

23 августа (понедельник)

18:00 "Крылья Советов" — "Сочи"

24-25 августа — ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов с участием "Спартака" (в случае победы в 3-м раунде)

26 августа — ответные матчи раунда плей-офф Лиги конференций с участием "Рубина" и "Сочи" (в случае побед в 3-м раунде)

6-й тур

28 августа (суббота)

17:30 "Химки" — "Нижний Новгород"
17:30 "Динамо" — "Локомотив"
20:00 "Ахмат" — "Арсенал"
20:00 "Зенит" — ЦСКА

29 августа (воскресенье)

17:30 "Уфа" — "Крылья Советов"
17:30 "Урал" — "Ростов"
20:00 "Краснодар" — "Рубин"
20:45 "Спартак" — "Сочи"

30 августа — 8 сентября — пауза на матчи сборных

Malin-Sergey 25.06.2021 22:13
Почти месяц тренировок).
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:162 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 2:062 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу