Новости футбола

Где скачать покер на Андроид для игры на реальные деньги и бесплатно?

четверг, 24 июн. 2021 года, 16:02 Чемпионаты

Мобильные устройства имеют ряд преимуществ перед компьютерами. Они стоят не так дорого, занимают настолько мало места, что помещаются в сумке или в кармане. Но главный плюс — смартфон всегда под рукой в отличие от десктопа. 

Конечно, компьютеры по функционалу превосходят мобилы, но для игры в покер вполне достаточно мощи телефона. Если у вас есть смартфон и желание на нем играть, узнайте как скачать покер на андроид.

Где брать софт

Если игрок хочет выигрывать денежные призы, ему потребуется софт настоящего рума. Так называются сайты, предоставляющие комфортные условия для игры. Приложения этих заведений доступны также и для бесплатного покера.

Но не все любители желают регистрироваться в покерных комнатах. Они могут найти свою нишу в социальных сетях и на развлекательных сайтах.

Как скачивать приложения 

Смартфоны и планшеты, управляемые операционной системой Андроид, имеют свои особенности. Например, их система защиты блокирует загрузку файлов из незнакомых источников. Чтобы не возникло проблем с загрузкой покера из рума, нужно в настройках устройства разрешить проведение этой операции.

ПО для игры нужно брать из официальных сайтов — там предоставляется архив без дополнительных вставок в виде вредоносных утилит. На главной странице комнаты есть кнопка «Скачать» или с похожей по смыслу надписью.

После щелчка по этой кнопке на смартфон загрузится установочный файл с расширением apk. Его нужно найти в папке для загрузок и запустить для инсталляции приложения. В некоторых случаях потребуется в окне установщика указать предпочитаемые настройки.

Для бесплатной игры используют покерные программы из магазина Гугл Плей. В поисковую строку нужно ввести название рума или конкретного приложения. Затем нажать кнопку «Установить». Программа загрузится и установится на Андроид. Если пользователь ничего не хочет загружать, можно открыть онлайн покер на развлекательных сайтах. Это симуляторы LiPoker, Governor Poker, Pure Hold’em.

Что нужно для бесплатной игры

Для такого формата чаще всего требуется регистрация. Действия могут отличаться в зависимости от выбранного способа.

Если клиент зарегистрировался на руме и установил приложение оттуда, он может переключить софт в бесплатный режим и выигрывать условные фишки. Для новичка это прекрасный способ тренировать навыки и осваивать правила комнаты. Те, кто уже освоил азы и умеет побеждать соперников, может регистрироваться для участия во фрироллах. Так называются турниры без бай-инов. Деньги в них выигрывают без оплаты входа.

Этой же цели служат бездепозитные бонусы. Если игрок пожелает их взять, получит небольшую сумму денег или билеты на турниры. Но в этом случае бонусы придется отыгрывать на свои средства. А если подарки будут проиграны, назад ничего возвращать не придется.

Через социальные сети предоставляется вход на такие ресурсы как World Poker Club, Pokerist/com и подобные им. Здесь нужно выбрать подходящий стол, вид покера — Техасский Холдем или Омаху. Менее популярные виды здесь не используются.

Чтобы играть на симуляторах, понадобится установить понравившийся на смартфон и подключить интернет. В LiPoker, например, организатор создает стол и приглашает игроков. Чтобы не принимать сторонних гостей, вход в группу можно защищать паролем.

Как играть на деньги

Для этого понадобиться клиент настоящей комнаты. Режим ставок на реальные деньги установлен по умолчанию. Для поиска подходящих лимитов, форматов и видов игры удобно использовать лобби. Чтобы делать ставки, пользователю придется сделать депозит.

Это типичное действие — нужно открыть Кассу, в ней зайти во вкладку Депозит, выбрать там платежную систему, указать сумму пополнения и нажать кнопку.

Важно подобрать надежную площадку, чтобы не стать жертвой мошенников. Сориентироваться при выборе помогут отзывы игроков, рейтинги операторов от независимых экспертных групп.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн