Новости футбола

Зобнин: хочу принести извинения болельщикам. Я совершил грубейшую ошибку

вторник, 22 июн. 2021 года, 23:31 Евро-2020

Полузащитник сборной России и "Спартака" Роман Зобнин извинился за свою грубую ошибку, которая привела к голу в ворота российской национальной команды в матче со сборной Дании в Копенгагене на Евро-2020.

"Хочу принести извинения болельщикам, которые в нас верили на протяжении всего турнира. Мы чувствовали их поддержку и в Санкт-Петербурге, и даже в Копенгагене, куда не разрешили въехать российским поклонникам футбола.

К сожалению, я совершил грубейшую ошибку, которая недопустима на таком уровне и в таком решающем матче крупного турнира. Полностью это осознаю. Готов принять на себя весь удар или, как сейчас говорят, хейт. Это не проблема. Как человек постараюсь остаться сильным и быстрее перевернуть негативные страницы в своей жизни. Ошибаются абсолютно все, причем не только в футболе. Нужно идти дальше и не оглядываться назад.

Мы расстроены, хотя до конца верили, что сможем пройти Данию и выйти в плей-офф Евро. Разбирали каждого соперника на турнире досконально, разрабатывали тактический план на все матчи. Физическая готовность также была на высоком уровне. Первый тайм с Данией мы провели неплохо. Организованно действовали в обороне, имели пару моментов, когда можно было забивать. После перерыва характер игры изменился, потому что нужно было сравнивать счет. Но, к сожалению, пропустили еще один гол из-за моей ошибки", — цитирует Зобнина "Чемпионат".

Homesidius 23.06.2021 02:37
Отдай свою з\п всю в детский дом.
Homesidius 23.06.2021 00:10
Действительно, а хули простите миллионера, ща все забуду и ебитесь конем.
Лента новостей
Ещё новости