Шевченко: сборная Украины играла на том уровне, на котором нам сегодня позволяла физическая форма
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что физическая усталость украинских футболистов стала одной из главных причин поражения команды в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020 с Австрией (0:1).
"Игра была очень сложной. Команде было физически тяжело. Мы всё время опаздывали, нас не хватало. Игроки полностью выложились на футбольном поле. Было много ненужных ошибок. Ошибались очень много, это говорит об усталости. Когда ты везде опаздываешь, не успеваешь, ошибаешься… Это приводит к ошибкам.Ребята отдали всё, что у них было. Мы пытались как-то усилить игру, но сделать это было практически невозможно. Мы играли на том уровне, на котором нам сегодня позволяла физическая форма", — приводит слова Шевченко "Обозреватель".
Источник: "Чемпионат"
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
15:26 ЧМ-2026
Гудмундссон — о судействе в: матче с Францией с таким количеством звёзд судьи, возможно, свистят меньше
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 19:00 | ДР Конго |
| Бельгия | 23:00 | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 20:30 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


