Салихова: только я знаю, чего мне стоило уговорить Тедеско не уходить в "Марсель" в феврале
Зарема Салихова, жена владельца "Спартака" Леонида Федуна, рассказала, что только благодаря ей бывший главный тренер москвичей Доменико Тедеско не сбросил команду посреди сезона.
"Только я знаю, чего мне стоило уговорить Доменико Тедеско не уходить в "Марсель" в феврале. Команда вообще ничего не почувствовала. Он остался в "Спартаке" только потому, что в декабре мне пообещал работать с полной отдачей, несмотря ни на какие предложения. С 12-гго места довел до 2-го. Ему даже ради приличия не предложили новый контракт, а на десерт еще говном обкидали через свои телеграм-каналы, упомянув Бакаева и пять вратарей.
Вы реально думали, что я молча вам позволю это все?" — написала Салихова в телеграме.
Источник: "Sport24"
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 19:00 | ДР Конго |
| Бельгия | 23:00 | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 20:30 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


