Новости футбола

Кузяев: атмосфера в сборной у нас замечательная. Мы все в предвкушении матча с Данией

суббота, 19 июн. 2021 года, 13:25 Евро-2020
Полузащитник сборной России Далер Кузяев рассказал об атмосфере в команде перед решающим матчем группового турнира Евро-2020 против Дании.

"Атмосфера в сборной у нас замечательная. Мы все в предвкушении матча с Данией, с нетерпением ждем этой игры. Все ребята сосредоточенны, надеемся показать хорошую игру.

Как перенес столкновение в прошлом матче? Знаю, что тот футболист был вынужден покинуть сборную и перенес операцию. Желаю ему здоровья и скорейшего выздоровления. В течение часа чувствовал себя не очень после столкновения, но сейчас все хорошо", — сказал Кузяев.

Также футболист рассказал, какая позиция в сборной на поле удобнее для него.

"Мне предпочтительнее играть в центре. Тем не менее буду играть там, где скажет тренерский штаб. Понимаю требования по своей позиции в сборной, от игры к игре все больше привыкаю к своей роли", — добавил Кузяев.
ered78 19.06.2021 15:54
Как ваши ставочки мужики? Не надоело сливать последнее??? Вот вам нормальный сайт с инфой king-ball.ru я там уже больше года сижу и постоянно в стабильном плюсе. Ну вы конечно как хотите, можете не верить, доказывать вам что то мне на*** не надо! Просто "по братски" делюсь информацией с нормальными парнями, если тут такие есть...
Homesidius 19.06.2021 21:49
ответ ered78 Слушай дорогой вали отсюда. Задолбал.
Лента новостей
Ещё новости