Дмитрий Черышев: Головин на чемпионате мира выглядел более мобильным, чем сейчас
Российский тренер Дмитрий Черышев, отец полузащитника "Валенсии" и сборной России Дениса Черышева, поделился мнением об игре хавбека "Монако" и российской национальной команды Александра Головина.
"Мне сейчас Головин нравится намного меньше, чем раньше. Головин на чемпионате мира выглядел более мобильным, чем сейчас. Мне не нравится, что он сейчас очень много берёт мяч на себя и не играет в коллективную игру. Со стороны это сильно бросается. В каких-то моментах он передерживает мяч", — приводит слова Черышева "Матч ТВ".
Источник: "Чемпионат"
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 1:0 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

