Влашич: цель сборной Хорватии — хорошо подготовиться и выиграть два оставшихся матча в группе
Полузащитник московского ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич поделился ожиданиями от матча Евро-2020 против команды Чехии.
"Я готов к игре, чувствую себя хорошо, как и вся команда. Чехия и Шотландия — сильные команды. Наша цель — хорошо подготовиться и выиграть два оставшихся матча в группе. Сборная Чехии также будет пытаться добыть победу, несмотря на то, что уже выиграла первый матч. Это Евро — каждая команда хочет победить во всех матчах, каждый игрок хочет проявить себя. Я мог бы сказать, что мы точно будем доминировать и атаковать, но это зависит не только от нас. Соперники тоже могут создать удачный план на игру", — цитирует Влашича официальный сайт УЕФА.
Источник: "Чемпионат"
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
12:45 Спартак Москва
Тедеев: я против решения не бросать жребий в матче "Зенит" — "Спартак", это некрасиво
12:32 Турция — Суперлига
Агент Макарова: то, что делает "Кайсериспор", — это максимально непорядочно
12:15 РПЛ
Семак: молодым игрокам нужно пройти определённый путь, чтобы быть конкурентоспособными в составе
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Гётеборг (Швеция) | 20:00 | Левадия (Эстония) |
| Флориана (Мальта) | 20:30 | Дрита (Косово) |
| Атерт Биссен (Люксембург) | 21:15 | Дьёр (Венгрия) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Минейро | 01:30 | Баия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

