Кузяев: слегка давит, когда не реализуешь моменты. Но ребята молодцы, что не сдавались

среда, 16 июн. 2021 года, 18:36 Евро-2020
Полузащитник сборной России Далер Кузяев подвел итоги матча второго тура группового этапа чемпионата Европы против Финляндии (1:0).

"Устал. Непростая игра была. В первом тайме хорошо играли, создавали моменты. Но во втором тайме сбавили в темпе, были некоторые сложности.

Здоровье мое не обсуждалось. Еще на вчерашней тренировке чувствовал себя прекрасно.

Понимаю, какие требования нужны на позиции крайнего защитника. Тренер требует, чтобы я закрывал весь фланг и подключался к атакам. Это непривычная для меня позиция, но должен выполнять требования и установку.

Момент в концовке второго тайма? Первоначально думал ударить в дальний угол. Но не хватило силы удара. К сожалению, не забил.

Слегка давит, когда не реализуешь моменты. Но ребята молодцы, что не сдавались", — сказал Кузяев в эфире "Матч ТВ".