Новости футбола

Сантуш: не думаю, что сборная Венгрии будет играть на контратаках

вторник, 15 июн. 2021 года, 11:14 Евро-2020
Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш оценил силу сборной Венгрии, с которой португальцам предстоит сыграть в первом матче на чемпионате Европы-2020.

"По тем матчам сборной Венгрии, что я видел, мы должны показать свой лучший футбол, чтобы победить. Я ожидаю, что эта команда будет играть без страха. Не думаю, что они будут играть на контратаках. Надеюсь, что они будут играть по всему полю, строя свои атаки от ворот.

Почему я вызвал Диогу Далота, игравшего в финале молодежного Евро чуть более недели назад, на замену Жоау Канселу? Далот лишь недавно перестал играть. У него была необходимая игровая практика, чтобы, если понадобится, выйти на поле здесь", — приводит слова Сантуша официальный сайт УЕФА.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 3:0 Андорра
Аргентина 02:00 Боливия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.