Ловрен — о Клоппе: мы попрощались друг с другом как друзья
Защитник "Зенита" и сборной Хорватии Деян Ловрен рассказал о взаимоотношениях с главным тренером "Ливерпуля" Юргеном Клоппом.
"Мы всегда были честны друг с другом. Конечно, он был тренером, а я — игроком, и нам приходилось общаться не в самые лучшие времена. Трудности возникали, когда у меня была травма, а я был нужен ему на поле. Но мы попрощались друг с другом как друзья. Договорились, что можем созвониться, если нам что-то понадобится. Это был хороший открытый разговор. Иногда мы по-прежнему болтаем. Однажды Юрген написал, что скучает по мне в команде, но я не ответил", — приводит слова Ловрена FourFourTwo.
Источник: "Чемпионат"
16:49 Лига 1
Головин: Месси величайший футболист не только нашего времени, но в целом в истории футбола
15:57 РПЛ
Агент: вероятность ухода Мусаева из ЦСКА есть — вполне возможно, что трансфер действительно состоится
15:35 РПЛ
Глушков: хочется верить, что я вырос в футбольном плане. Я готов к вызову в сборную России
| Россия: Кубок | ||
| Акрон | 0:0 | Локомотив М |
| Факел | 1:1 | Краснодар |
| Ростов | 2:0 | ЦСКА |
| Италия: Кубок | ||
| Парма | 1:2 | Кремонезе |
| Торино | 0:1 | Монца |
| Германия: Кубок | ||
| ХЕБК Гамбург | 0:5 | Боруссия Д |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Хиляль | 3:0 | Аль-Ахли |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Вольфсберг | 1:3 | ЛАСК |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Цюрих | 2:4 | Янг Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

