Новости футбола

Первый тренер Семенова: на Андрюху спустили всех собак. Если честно, вся сборная России подготовлена хреновенько

воскресенье, 13 июн. 2021 года, 13:53 Евро-2020

Александр Пискарев, первый тренер Андрея Семенова, высказался о критике в адрес защитника сборной России после стартового матча Евро-2020 против Бельгии (0:3).

"Всех собак спустили на Андрюху (Семенова). На самом же деле, целая группа людей не справилась с атакой бельгийцев. Они по сущности своей сильнее нашей сборной. А что, скажите мне, в моменте со вторым голом? Шунин прямо в ноги Лукаку выбил мяч — нормально? Это элементарная детская вратарская ошибка.

Да, Андрей промахнулся по мячу в моменте с первым голом, но есть же люди, которые должны страховать. Тот же Шунин мог выйти, перехватить мяч. А он стоит, воды в рот набрал и молчит. И это наш первый номер сборной — с ума сойти! Один промахнулся — другой подстраховал. Это нормально. Только это нужно все быстро делать. А то, нашли тоже мне одного виноватого во всей сборной. Вообще, если честно, вся сборная подготовлена хреновенько. Какие-то они все вялые, замедленные были вчера. Это все должны видеть и исправлять тренеры, а не искать причину в одном игроке. Почему он раньше играл нормально, а вчера нет? Это все фон ненадежности игры.

Сыграет ли еще Андрей в основе на этом Евро? Думаю, да. А что, у нас лучше что ли есть?" — сказал Пискарев.

Источник: "Sport24"
Homesidius 13.06.2021 14:48
Косяпор хренов. Все конечно играли в говно, но он супер говнил. Я думол хуже Оздоева никого нет.... оказалось есть.
Лента новостей
Ещё новости