Новости футбола

Федун: мы уже достигли дна. Пора оттолкнуться и двигаться вверх. Надеюсь, на Евро у нас это получится

суббота, 12 июн. 2021 года, 17:58 РПЛ Евро-2020
Владелец "Спартака" Леонид Федун поделился ожиданиями от матча чемпионата Европы — 2020, в котором сыграют Россия и Бельгия.

"Жду, что команда покажет максимум того, на что способна. Для игроков и для всего российского футбола это в том числе возможность реабилитироваться за последнюю неудачную еврокампанию клубов. Мы, что называется, дна уже достигли. Пора оттолкнуться и двигаться вверх. Надеюсь, на Евро у нас это получится.

Здоровье, конечно, прежде всего. Но успешное выступление на подобном турнире, безусловно, придаст футболистам и моральных, и физических сил перед новым сезоном. А для российских клубов это особенно важно, так как у нас межсезонье самое короткое в Европе", — цитирует Федуна "Спорт-экспресс".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 3:0 Андорра
Аргентина 02:00 Боливия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.