Сёмин: сборная России должна рассчитывать на выход в плей-офф Евро-2020
Бывший главный тренер "Локомотива" и сборной России Юрий Сёмин высказался о предстоящем выступлении национальной команды на чемпионате Европы — 2020.
"У нас достаточно сильная группа. Бельгия, может быть, чуть хуже играет, чем в прошлых циклах, а вот у Дании достаточно сильная сборная. Их игроки — в больших лигах и в топ-командах. Наш плюс в том, что у нас два матча дома. Мы должны рассчитывать на выход в плей-офф. Наша сборная провела отличный сбор и находится в очень хорошем физическом состоянии. Будем болеть и следить. Нужно двигаться дальше, к Кубку Европы!" — сказал Сёмин "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
21:17 Кубок России
Гаврилов: если бы "Спартаку" не повезло выиграть Кубок, сезон оказался бы провальным
1
14:34 Кубок России
Тарпищев: у "Спартака" больше шансов на победу в финале Кубка, чем у "Краснодара"
| Австрия: Бундеслига | ||
| Рапид В | 18:00 | Рид |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Старт | 15:30 | Волеренга |
| Сарпсборг 08 | 18:00 | Мольде |
| КФУМ | 18:00 | Русенборг |
| Хам-Кам | 18:00 | Лиллестрем |
| Тромсё | 18:00 | Олесунн |
| Саннефьорд | 20:15 | Фредрикстад |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 02:00 | Баия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Эльфсборг | 20:00 | Хеккен |
| Гётеборг | 20:00 | Мьельбю |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Самгурали | 18:00 | Иберия 1999 |
| Спаэри | 20:00 | Мешахте |
| Динамо Бт | 20:00 | Рустави |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Сент-Миррен | 22:00 | Партик Тисл |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

