Сёмин: сборная России должна рассчитывать на выход в плей-офф Евро-2020
Бывший главный тренер "Локомотива" и сборной России Юрий Сёмин высказался о предстоящем выступлении национальной команды на чемпионате Европы — 2020.
"У нас достаточно сильная группа. Бельгия, может быть, чуть хуже играет, чем в прошлых циклах, а вот у Дании достаточно сильная сборная. Их игроки — в больших лигах и в топ-командах. Наш плюс в том, что у нас два матча дома. Мы должны рассчитывать на выход в плей-офф. Наша сборная провела отличный сбор и находится в очень хорошем физическом состоянии. Будем болеть и следить. Нужно двигаться дальше, к Кубку Европы!" — сказал Сёмин "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Словения | 19:00 | Кипр |
| Северная Ирландия | 19:00 | Гвинея |
| Швеция | 20:00 | Греция |
| Андорра | 20:00 | Лихтенштейн |
| Испания | 22:00 | Ирак |
| Франция | 22:10 | Кот-д'Ивуар |
| Чехия | 03:00 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

