Голы: Ферран Торрес (1:0) Мерхас Доски (1:1)
Повторный тест защитника сборной Испании Льоренте на коронавирус оказался отрицательным
Защитник "Лидс Юнайтед" и сборной Испании Диего Льоренте может в ближайшее время вернуться к тренировкам с партнёрами по национальной команде.
Накануне, 9 июня, футболист прошёл тест на коронавирус и получил положительный результат. После этого Диего был вынужден изолироваться от других футболистов.
Как сообщает Marca, сегодня, 10 июня, Льоренте повторно проверился на наличие инфекции. В этот раз тест дал отрицательный результат. Вечером защитник вновь пройдёт проверку. Если коронавирус снова не будет выявлен, то уже завтра, 11 июня, игрок сможет вернуться к тренировкам.
Источник: "Чемпионат"
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
13:01 АПЛ
Соучек: я на 100% сосредоточен на сборной Чехии. Оставил позади то, что произошло в прошлом сезон
11:58 ЧМ-2026
Ван Дейк: если тренируешь бить пенальти каждый день, это не значит, что успех гарантирован
11:44 РПЛ
Зырянов: пошёл ли полностью в плюс "Зениту" обмен Лусиано на Дивеева? Мы всё сделали правильно
11:29 ЧМ-2026
Сольбаккен: когда впервые за много лет попадаешь на ЧМ, считаю, не стоит слишком много думать об ожиданиях
10:56 АПЛ
"Манчестер Сити" пригрозил "Реалу" судом после обещания Рикельме подписать Эрлинга Холанда
10:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: это вершина — представлять свою страну на чемпионате мира. Я с нетерпением жду этого
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

