Хендерсон: я не еду на Евро, чтобы просто быть рядом с командой, как говорит Рой Кин
Полузащитник "Ливерпуля" и сборной Англии Джордан Хендерсон прокомментировал слова своего бывшего наставника по "Сандерленду", экс-футболиста "Манчестер Юнайтед" Роя Кина, который раскритиковал решение вызвать его на чемпионат Европы — 2020 после травмы.
"Справедливости ради, Рой может говорить обо мне всё, что захочет. Он позволил мне дебютировать на взрослом уровне, и без этого я бы сейчас не был здесь. Мне это кажется забавным.Слушайте, мы с тренером знаем чуть больше деталей, и некоторые из них Рой может не знать. У каждого своё мнение, и каждый будет думать, что знает всё лучше, чем остальные. Я не еду на Евро, чтобы просто быть рядом с командой, как говорит Рой. Если меня вызывают в сборную, это значит, что я готов и хочу внести большой вклад в успех команды", — цитирует Хендерсона The Guardian.
Источник: "Чемпионат"
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 19:00 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 20:30 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 20:30 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 19:30 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


