Хендерсон: я не еду на Евро, чтобы просто быть рядом с командой, как говорит Рой Кин
Полузащитник "Ливерпуля" и сборной Англии Джордан Хендерсон прокомментировал слова своего бывшего наставника по "Сандерленду", экс-футболиста "Манчестер Юнайтед" Роя Кина, который раскритиковал решение вызвать его на чемпионат Европы — 2020 после травмы.
"Справедливости ради, Рой может говорить обо мне всё, что захочет. Он позволил мне дебютировать на взрослом уровне, и без этого я бы сейчас не был здесь. Мне это кажется забавным.Слушайте, мы с тренером знаем чуть больше деталей, и некоторые из них Рой может не знать. У каждого своё мнение, и каждый будет думать, что знает всё лучше, чем остальные. Я не еду на Евро, чтобы просто быть рядом с командой, как говорит Рой. Если меня вызывают в сборную, это значит, что я готов и хочу внести большой вклад в успех команды", — цитирует Хендерсона The Guardian.
Источник: "Чемпионат"
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 22:00 | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 20:00 | ГАИС |
| Хеккен | 20:00 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


