Голы: Йово Лукич (0:1) Кайл Ларин (1:1)
Агбонлахор: Хендерсону нужно быть честным с Саутгейтом и сказать, что не в форме
Бывший нападающий "Астон Виллы" Гэбриэл Агбонлахор выступил с критикой в адрес полузащитника "Ливерпуля" и сборной Англии Джордана Хендерсона, решившего поехать с национальной командой на чемпионат Европы — 2020, несмотря на травму.
"Я считаю, что Хендерсон ведёт себя эгоистично. Состав объявили, и после этого в среду утром Джордан сообщил Саутгейту, что он не готов играть. Снимки не выявили травмы, и Хендерсон прекрасно знает, что ведёт себя мелочно. Евро стартует через 10 дней, впереди матч с Хорватией, это хорошая команда. Тебе нужно быть готовым, нужно потренироваться, сыграть пару матчей.Хендерсону нужно быть честным с тренером и сказать: "Вы знаете, что у меня проблемы. Я лидер и капитан и поступлю правильно по отношению к команде. Вызовите Бена Уайта, Эрика Дайера — кого угодно, но нам нужен другой центральный полузащитник, потому что я травмирован и не в форме". Но он этого не сделает. Если бы я был английским полузащитником, которого не вызвали в сборную, я был бы в ярости. Я бы думал: "Подождите-ка, это отличный игрок, у него прекрасная карьера, но он травмирован. Отправьте его домой". Хендерсон — не Месси, у нас есть другие полузащитники, способные делать то же, что и он", — цитирует Агбонлахора Liverpool Echo со ссылкой на talkSPORT.
Источник: "Чемпионат"
10:58 ЧМ-2026
Мбаппе: Дешам крайне сильно повлиял на возрождение любви к сборной после мрачного периода
10:44 ЧМ-2026
Луис Энрике: бразильцы сильны всегда. Но сейчас особенно, когда во главе сборной Анчелотти
10:28 РПЛ
Арбитр Федотов рассказал о применении нового правила на ЧМ-2026, которое стоит ждать в РПЛ
09:25 РПЛ
Мело: Нино не вернётся в Бразилию. Если он покинет "Зенит", то перейдёт в какой-нибудь европейский клуб
09:10 ЧМ-2026
Анчелотти: думаю, сборная Бразилии хорошо подготовлена к игре с Марокко и к чемпионату мира
14:27 Чемпионаты
Натхо: решение завершить карьеру было тяжёлым. Закончить с этим было нелегко, но я был готов
13:46 ЧМ-2026
Дембеле: мы слишком увлекаемся критикой в адрес Килиана Мбаппе, а он невероятный игрок
13:35 ЧМ-2026
Кукурелья: если мы выиграем чемпионат мира, я сделаю татуировку с лицом Луиса де ла Фуэнте
13:13 ЧМ-2026
Агирре — о матче с ЮАР: мы можем и должны играть лучше. Нам немного не хватало амбиций
12:59 РПЛ
Тимощук — о слухах про работу на российские спецслужбы: комментировать бредовые фейки не собираюсь
10:25 ЧМ-2026
Эз Абде: буду работать каждый день с большей силой и энтузиазмом, чем когда-либо, чтобы вернуться лучше и сильнее
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Катар | 22:00 | Швейцария |
| Бразилия | 01:00 | Марокко |
| Гаити | 04:00 | Шотландия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 15:00 | Минск |
| МЛ Витебск | 17:00 | Витебск |
| Динамо Мн | 19:00 | Гомель |
| Динамо-Брест | 21:00 | Неман |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Тобол | 14:00 | Кызыл-Жар |
| Жетысу | 15:00 | Окжетпес |
| Кайрат | 16:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 15:00 | ТПС |
| Интер Т | 15:00 | Оулу |
| ВПС | 17:00 | КуПС |
| Яро | 17:00 | ХИК |
| Лахти | 19:00 | СИК |
| Мариехамн | 19:00 | Гнистан |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Рустави | 18:00 | Мешахте |
| Самгурали | 20:00 | Торпедо Кт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


