Источник: Ларссон попал в сферу интересов "Вольфсбурга"
Как сообщает "Спорт-Экспресс", немецкий "Вольфсбург" летом намерен приобрести форварда московского "Спартака" Джордана Ларссона. Немецкий клуб уже вышел на агентов 23-летнего шведа с предложением.
Ларссон не против перебраться в бундеслигу, однако до чемпионата Европы не собирается заниматься клубными делами. "Вольфсбург" готов заплатить за игрока 10 млн евро. Однако российская сторона не будет рассматривать никаких предложений по Ларссону до окончания чемпионата Европы.
Источник: "Спорт-Экспресс"
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

