Источник: Ларссон попал в сферу интересов "Вольфсбурга"
Как сообщает "Спорт-Экспресс", немецкий "Вольфсбург" летом намерен приобрести форварда московского "Спартака" Джордана Ларссона. Немецкий клуб уже вышел на агентов 23-летнего шведа с предложением.
Ларссон не против перебраться в бундеслигу, однако до чемпионата Европы не собирается заниматься клубными делами. "Вольфсбург" готов заплатить за игрока 10 млн евро. Однако российская сторона не будет рассматривать никаких предложений по Ларссону до окончания чемпионата Европы.
Источник: "Спорт-Экспресс"
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Португалия | 22:45 | Нигерия |
| Англия | 23:00 | Коста-Рика |
| Боливия | 03:00 | Алжир |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


