Источник: Ларссон попал в сферу интересов "Вольфсбурга"
Как сообщает "Спорт-Экспресс", немецкий "Вольфсбург" летом намерен приобрести форварда московского "Спартака" Джордана Ларссона. Немецкий клуб уже вышел на агентов 23-летнего шведа с предложением.
Ларссон не против перебраться в бундеслигу, однако до чемпионата Европы не собирается заниматься клубными делами. "Вольфсбург" готов заплатить за игрока 10 млн евро. Однако российская сторона не будет рассматривать никаких предложений по Ларссону до окончания чемпионата Европы.
Источник: "Спорт-Экспресс"
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

